Оформление и Скриншоты
   3096

conky Lua two panels Caledar

всем привет предлагаю двое conky calendar в виде баров в разных вариациях, не просто так, чем интересны эти коньки :) их автор наш соотечественик, это вечный календарь, кому понравились можно использовать, кому не понравились.Могут быть полезны тем, что lua расписанны полностью на Русском языке — пояснение к каждой строке понятно и просто. Для тех кто хочет настроить или изменить, уже другие скрипты или обьединить, или взять отдельную часть и создать свое, здесь все на примере просто и понятно без заумных терминов все расписанно перед каждой строкой кода lua
делюсь с Вами.
Оформление  и Скриншоты: conky calendar LUA two panels
удачи в изучении
чуть не забыл — ) А ссылка?
downloads yadi.sk/d/vOZw0F893a5ksF
две папки с conky в одном архиве

6 комментариев

avatar
Вопрос: Кому нужна эта свистоперделка, жрущая лишнюю память, и тем более на рабочем столе? Все это можно глянуть отдельно, например — при настройки датчиков в Системном мониторе…
Последний раз редактировалось
0
avatar
тому, у кого памяти в компе куры не клюют, например. И вообще не стоит провоцировать на форуме говносрач, дабы не узнавать в каком направлении вам стоит пойти.
ЗЫ. @oldhank, не обращай внимания на чудаков с буквы М, твои труды многим интересны
?
Отправка специалистом технической поддержки ссылки на руководство по эксплуатации и другую документацию, не является отказом в предоставлении поддержки.
bash.org
+7
avatar
у мну 16 гб на ноуте, 4 планки по 4, старенький Asus G53, куда уж мне до продвинутых с памятью…
0
avatar
Последний раз редактировалось
0
avatar
Игорь, Спасибо!
+2
avatar
друзья все нормально, пишу с другого аккаунта так как меня заблокировали, из за email. Думаю все решится и буду Вас всех радовать Вас новыми conky. А для тех кто говорит что конки это ерунда никому ненужная, не нужно спорить — не нравится — не пользуйтесь! Кому эта тема интересна мы будем общатся и создавать новое!!!
Последний раз редактировалось
+4
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.