Флуд
   3045

Manjaro в женских руках -- что это?

Всем хорошего времени!
Вчерась значит возникли проблеммы с инетом пришлось звонить провайдеру, на том конце приветливая девушка сразу стала давать рекомендации кнопа меню и прочее --ответила что у меня нет такой кнопы, последовал незамедлительный ответ
--У Вас вирусы! На что был мой ответ что не может быть вирусов! Пришлось долго выслушивать советы по сканированию системы))))
--У меня linux-manjaro! Тишина на проводе ((Затем перекинула меня на техсппециалиста другово уровня
Очень был удивлён узнав что на домашнем компе девушки стоит linux — а у вас в окружении много девушек которые сидят на пингвинчиках?
PS а так я очень довольна качеством инета и работой своего провайдера! Есть с чем сравнивать--перед этим сменив 3 провайдеров которые обещав златые горы вечно устраивали обрывы или не ту скорость

13 комментариев

avatar
плюсую сто раз, за линукс.
+2
avatar
т.п. beeline — «вам нужно срочно вернуться на windows», и ещё из ответов «у вас стоит Linux? -хм и получается? » С 2011г. я имела беседу только с двумя леди, которые услышав про Linux сказали «хорошо » и решили проблему, а остальные ..., или «ни чем не можем помочь, до свидания»
Последний раз редактировалось
+2
avatar
билайн меня достал как провайдер причём все проблемы списывал на меня типа все пользователи тупые идиоты!
0
avatar
это прямой путь к феминизму! Так нельзя!

Нет, конечно можно. Но как же быть с поводом прийти винду переустановить?..
+1
avatar
+1
avatar
Ммм, линукс горяч. Пойду почитаю, как собирать ядро
0
avatar
мдя уж какое тут ядро в маджаро еле плаваю (((((
0
avatar
Не знаю как у других, но у меня вся семья на линуксе. Есть, правда, детский комп на винде. Потому как играют. А так… у жены Debian, я и два сына на Manjaro. Подумываю и жену перевести на Manjaro. а если в тему топика… То Вы, Mari, меня поражаете! Слежу за вашими постами, вашему стремлению только завидую. И с кед зря слезли ))). Что на счет Beeline, то с операторами сотовой связи которые предоставляю доступ к сети, я стараюсь не связываться. в свое время ушел с Ростелекома.
+4
avatar
Спасибо вам за добрые слова
а к билайну я как то случайно попала раз позвонила узнать тарифы и прочее потом стали доставать звонками и расхваливая себя--ну и купилась на их пропоганду--то обрывы то просто бац и нет инета звонок в службу поддержки играет в футбол--типа сама дура а мы белые и пуфыстые
по кедам ну поигралась чуток и вернулась на крыску в принципе кубик есть и мне хватает эффектов
0
avatar
Я в Москве на билайне со времен когда он еще был Корбина. Отличный провайдер «Без единого разрыва» Район СВАО. Кедами ненарадуюсь и крыса некропроект на мой взгляд. Хотя я в DE новичок.
Последний раз редактировалось
?
root@localhost~ Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по PuTTY!
0
avatar
корбина меня одно время радовала но уж больше года нашла своего провадера который всем устраивает---и скоростью и поддержкой а если проблеммы у всего района то звонить бесполезно
0
avatar
Последнее время билайн работает хорошо (ттт).
А меня сын подсадил на линукс -ubuntu, потом предложил попробовать и другие. И попробовала: lubuntu, kubuntu, opensusi, PCLinuxOS что-то ещё пробегало, но быстро. Сейчас стоит neon и manjaro kde.
+1
avatar
manjaro super у жены есть опыт в линукс у сына тоже есть опыт
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.