Manjaro XFCE Edition
   2919

Хромиум

После обновления Хромиум с ума сходит, постоянные «опаньки», флеш постоянно крашится, не редко просто вылетает Я уже и переставлял, и полностью удалял вместе с кешем и конфигами, аппаратное ускорение отключал везде где только можно, запускал в терминале, там дофига всяких ошибок и при вылете что то о нехватке стека памяти или как-то так, как его раздуплить?, Кстати на венде та же хрень, она висит на отдельном винте, реже коненчо но все раво проблемы имеются, винда ушатаная, там понятно, а в манже как-то все непонятно, повторные запуски обновления ничего не давали, все было обновлено.
ПС при добавлении темы сюда тоже ошибку вываливает, но тему публикует

17 комментариев

avatar
Переходи на Firefox))
0
avatar
не спасибо, пробовал, не понравилось
0
avatar
да, хромиум нынче не торт, да и теперь поуши в гугле. Юзай Яндекс Браузер, если не парит отечественная телеметрия :) Он умеет любое видео в отдельном окне поверх всех «из коробки». Только libffmpeg.so замени от Оперы.
Последний раз редактировалось
0
avatar
не, спасибо, чет не охота)) может оперу попробовать? как она себя ведет?
0
avatar
Ну с технической части Я.Бр хорош. Оперой не часто пользуюсь (основные FF и waterfox), норм вроде, но контекстное меню чёт моргает при появлении, хз может только в КДЕ так.
0
avatar
производитель не нравится
0
avatar
Моргает не только в KDE
0
avatar
После обновления Хромиум с ума сходит
можешь попробовать откатиться на предыдущую версию, если кэш не чистил, downgrade в помощь
?
Отправка специалистом технической поддержки ссылки на руководство по эксплуатации и другую документацию, не является отказом в предоставлении поддержки.
bash.org
0
avatar
к стати с этим проблема небольшая, с архива арча скачал ниже версию, щас поставил, посмотрим, или же на манже свои пакеты должны быть? все таки ветка екстра или я что-то путаю?
0
avatar
или же на манже свои пакеты должны быть?
срвершенно не обязательно, все на твое усмотрение)
?
Отправка специалистом технической поддержки ссылки на руководство по эксплуатации и другую документацию, не является отказом в предоставлении поддержки.
bash.org
0
avatar
с оперой ноль проблем, хромиум и гугл хром чудят.
0
avatar
Самая большая проблема оперы — отсутствие client-side decorations. Нельзя убрать виндовые кнопки управления окном, нельзя перенести их влево.
0
avatar
Это как раз присутствие. Клиент сам себя декорирует. И, да, это визуально убого и концептуально ужасно: у нас есть 256 окон, украшающих себя кто во что горазд.
0
avatar
Кнопки? да уж беда конечно.
0
avatar
На моей машине Опера работает быстрее хрома и мозилы, я приятно удивлен) а кнопки, ну пока меня там все устраивает, только к настройкам надо привыкнуть
0
avatar
Есть еще вивальди, более гибко настраиваемый но до их пор сырой.
0
avatar


сравнительный тест,5 вкладок сайты разной тяжести в каждом по 2 расширения одинаковых
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.