Софт
   2094

Brave -- Кто нибудь использует этот браузер : Пожалуйста оставьте отзывы.

Попробовал вроде шустрый быстрый… во всё заходит.

5 комментариев

avatar
Тупо хромиум с убранным зондом и добавленными блокираторами.
+1
avatar
Пробовал, ничего интересного, действительно просто хромиум с прикрученным блокиратором рекламы. Если раньше они хоть ещё свой интерфейс настроек делали, то теперь, видно убрали и оставили обычный хромовский, также добавили свою «главную фишку» с оплатой за просмотры рекламы и поощрение сайтов деньгами. Вот только эта функция уже несколько лет всё ещё в бете, деньги перевести им туда можно, а вот обратно никак, зато если подпишешься некоторую рекламу видеть будешь.

На мой взгляд, если и брать что-то их браузеров с хром движком, то лучше оперу, возможностей больше, гораздо быстрее и приятнее на вид. Ну или вивальди, вид отличный но скорость хромает, медленнее обычного хрома, опера быстрее.
+2
avatar
Спасибо за развёрнутый ответ!
0
avatar
На Android использую его. Работает нормально, 98% рекламы режет и достаточно шустрый. Позволяет не использовать Adguard. На десктопе не впечатлил.
+1
avatar
давно поставила иногда пользуюсь --нареканий нет хотя порой приходится совершать лишнее движения относительно встроеных блокираторов, у а так вполне нормальный форк Хромиума
порой пишет--плагин не поддерживается
Последний раз редактировалось
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.