При включении поддержки Flatpak в приложении "Установка/удаление программ", приложение вылетает, и больше не запускается. Запуск возвращается только при закомментировании EnableFlatpak в файле /etc/pamac.conf. Зависание магазина приложений при включении Flatpak я заметил и в Arch. В чем может быть проблема?